Отзыв:

Ищу ему замену.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 27.09.2020
Достоинства: Безлимит, конструктор тарифов
Недостатки: Качество услуг

Когда я писала здесь впервые отзыв о операторе сотовой связи Йота, то помню, если так можно выразиться, пребывала от него в абсолютно диком восторге. Кроме этого он был порекомендован мною всем знакомым, друзьям, родственникам.

Но вот спустя годы я в нем жутко разочаровалась. Зачином этому, во-первых, стала поездка в Лазаревское. Там связь начала пропадать по большей части на пляже.

А что касается территории Крыма, то использование услуг связи стало невозможным, сеть то появлялась, то пропадала. Причём, как назло происходило это в самые неподходящие моменты. Тут уж никакой безлимит ситуацию не спасает.

А в последнее время стала все чаще и чаще замечать, что Йота тормозит все более. Даже в родной Туле в целом напрочь перестала меня радовать. И если к голосовой связи претензий по большей части не возникает, то вот использование интернета без wi-fi просто нереально. Грузит страницы долго или не грузит вовсе. Это просто кошмар. Затраченных средств не оправдывает.

Исходя из всего вышеперечисленного подыскиваю замену данному поставщику связи .

Briz
написала 28 сентября 2020 в 00:46

На пляжах часто связь плохая почему-то... У кого просто плохая, у кого вообще нет :)

mastermiha
написал 28 сентября 2020 в 06:12

Я тоже приобрел симку, а потом жалел, скорость и качество сигнала даже 3G ужасное и в городе, не говоря уже о сельской местности

Klara22
написала 28 сентября 2020 в 14:57

Конечно такое качество не годится.

Миледан
написала 29 сентября 2020 в 10:12