Отзыв:

Ищите эффективное средство от целлюлита? Тогда Вам сюда.

09.06.2017
2092
Дата: 23.03.2021
Достоинства: Эффективность, консистенция.
Недостатки: Пузырек, аромат.

Как и многие, за зиму набрала лишнего. В конце зимы решила, что весной надо выглядеть получше, а к пляжному сезону подготовиться еще более основательно. Поэтому прибегла к помощи специальных средств, одно из них крем антицеллюлитный с эфирными маслами Repharm "90-60-90".

Упаковка с характерным рисунком в виде женского силуэта:

Цена 390рублей.

Внутри пузырек:

Объем 150грамм.

Производят в Москве.

Состав есть на коробке:

Он не такой уж и ужасный, даже короткий, обычно в таких средствах он длинный и страшный, а тут большая часть ингредиентов натуральные.

Способ применения:

Консистенция:

Она довольно густая и поэтому я не оценила упаковку этого крема, из банки было бы брать куда удобнее, а тут сначала пол часа трясешь, чтобы стек, потом втираешь в проблемные места и если не хватило, опять берешь и пузырек становится весь скользкий, выдавливать проблематично.

Запах. Ну он резкий и очень стойкий, есть что-то от камфоры и трав, мне не очень понравился, но бодрит.

Конечно лежать на диване и надеяться на один крем бессмысленно. Поэтому скажу, что его эффективность была доказана комплексом, но минимальным.

Как делала:
*Принимала душ с японской мочалкой или скрабом- самым простым, домашним (соль, кофе молотый, масло персиковое). Отмечу, что каждый день, но массировала только проблемные места.
*Не вытиралась! Наносила крем. На влажную кожу он наносится более равномерно и экономично, при этом так же хорошо впитывается, если учесть, что втирать его надо интенсивно. Массировала каждую часть минуты по 4.
*После этого я не ложилась спать! Делала минимальные упражнения, но не до пота. Просто приседала немного или крутила обруч.

Крем не вызывал прилива крови, ничего не горело, ощущения, как от обычного лосьона. Аллергии тоже не было.

Что скажу, из всех кремов, которые у меня были от целлюлита, даже в том же комплексе, этот дал лучшие результаты, кожа гладкая, мягкая, подтянутая, целлюлит сглажен, если мелкий, то разглажен полностью. Если целлюлит в тяжелой форме, то понадобится больше усилий и пузырьков с кремом. Лично я увидела результат на следующее утро, с каждым днем тело выглядело лучше и лучше. Когда добилась результата, который устроил, а на это ушел месяц, т.к. запущенный случай, то стала пользоваться этим кремом раз в неделю, после бани.

Дополню, что за месяц я потеряла лишь 4кг, но сам вид тела стал более гладкий, ровный, подтянутый и приличный. В еде себе не отказывала (хотя стыдно). Эти 4 кг, не вода, а именно жир, по ощущениям, одежда стала свободнее и пока эти 4 кг не набираются назад молниеносно, как это бывает с моно-диетами.

Да, возможно крем выходит дорого, лично у меня ушло на месяц 3 пузырька, а это почти 1200 руб. Но они себя оправдали. Кремом довольна, рекомендую попробовать, вдруг и вам подойдет.