Отзыв:

Ирина Горбачева, как корове седло в этом фильме

05.07.2013
Дата: 18.09.2018
Достоинства: начало
Недостатки: мелкий сюжет

Мне очень нравится игра Ирины Горбачевой в "Аритмии", но вот для чего ее пригласили в этот заунывный фильм, мне не совсем понятно. Как будто Авдотья Смирнова хотела ловить зрителя "на живца".

Фильм, на мой взгляд, для психотерапии очень счастливых людей, чтобы они на лимоны не тратились, а улыбку свою могли сменить на кислую мину.

Больше всего меня напряг Лев Толстой в исполнении Евгения Харитонова. Из него такой же Толстой, как из Ирины Горбачевой Дюймовочка.

Начался фильм довольно интересно. И только я расслабилась, тут же начал закручиваться своеобразный сюжет. Считаю его своеобразным, так как по сути в Царской России случай в пределах юридических норм. Но сценаристу и режиссеру хотелось переставить акценты. как будто притянуть за уши в современное общество понимание никчемности молодежи того времени.

Фильм мне не просто не понравился, я бы его вообще показывала на закрытых показах. Вместо того, чтобы рассказывать молодежи о нравственности и высоких поступках того времени, как будто окунули зрителя в помои.

Не рекомендую. Трата времени и денег.