Функциональность
Удобство
Отзыв:

Iphone se- мечта а не телефон

14.12.2017
Дата: 15.12.2017
Достоинства: Интерфейс, размер, камера, функция TouchID
Недостатки: Нельзя скачать с интернета картинки или песни без спец. Программ
19000
Функциональность
Удобство

Здравствуйте, сегодня я напишу про iphone se. 2 июля 2017 года я наконец- то решила распрощаться с android, о чем совершенно не пожалела. Всю жизнь пользуясь такими телефонами как Nokia, Dexp, Flash (бюджетными вариантами смартфонов) я не понимала чего лишаю себя.

Решить знакомство с Iphone я решила с Se так как на данный смартфон была скидка и Iphone Se на 64 гб. Я купила за 19000. Сначала пользоваться было не привычно, интерфейс полностью отличается от android, но всего за неделю у меня получилось... я полностью освоила возможности iphone и за все время использования он не разу не заглючил.

Больше всего меня радует камера, 13 мегапикселей, фотографирует просто изумительно и чётко. Но есть то с чем я не смирилась- нельзя скачать песни или еще что- либо с интернета как было на android, все делается через специальные программы. Размер iphone se 123,8*58,6*7,6 и это самый лучший размер для меня, у меня маленькая ручка и в ней мой iphone смотрится идеально.

sergei2504
написал 15 декабря 2017 в 20:56

Не понимаю , что они такие дорогие. Характеристики тоже спорные 2 ядра, 2 гб озу -маловато за 19000.
С подобным железом, телефон на андроид будет около 6 тысяч стоить. Правда IOs по стабильнее работает.
Кстати не сталкивались с такой прелестью, как выключение на морозе?

написал 16 декабря 2017 в 06:29

На морозе зарядка садится чуть побыстрее, но это не критично. Сам по себе не отключается, хотя у знакомой 4s всегда отключался от холода. Кстати, не согласна ,что нормальный андроид можно купить за 6000, минимум за 12000.

sergei2504
написал 16 декабря 2017 в 14:59

Себе за 10 взял отличный андройд , можете глянуть мой отзыв ("вот это-бомба телефон") , за 6 тысяч можно неплохой андройд на алике заказать , правда опасно, скорей всего это будет четырехядерный meizy или oukitel. IPhone плавный благодаря IOs , а железо в нем не особо мощное.