Отзыв:

Интригующий зрелищный триллер про актрису, которая не может себя контролировать!

27.01.2016
Дата: 25.05.2024
Достоинства: Сюжет, интрига, актеры и их игра, довольно зрелищно, напряжение, финал
Недостатки: Нет особых

Порой сознание провоцирует людей на ужасные вещи, когда им уже сложно отличить правду от видений, как и происходит с героиней в новом южнокорейском триллере "Сплит. Звезда на грани".

Главная героиня, в прошлом довольно известная актриса, переживает не лучшие времена, когда вдруг обнаруживает труп своей сожительницы на кухне...

Актрисы здесь играют весьма молодые, но вполне талантливые: Пак Чи-ён (Имитация, Одержимые мечтой), Сон Джи-ын (Мой тайный роман, Разморозь меня нежно) и Ким Ну-ри (Завтра).

Конечно отдельные моменты в фильме надо понять, так как есть флэшбеки из прошлого, да и в целом конечно кино получилось отчасти жестоким, оно вроде не страшное, но много крови и насилия.

На протяжении фильма вроде симпатизируешь главной героине, но когда дальше видишь ее неадекватное поведение, то понимаешь, что она не так проста. Но снято кино вполне зрелищно и со своей интригой, развязка мне кажется отчасти осталась открытой.

Всем могут посоветовать этот фильм к просмотру!

Miss Priss
написала 26 мая 2024 в 10:51

несмотря на то, что я не очень симпатизирую азиатскому кинематографу, после отзыва захотелось посмотреть этот фильм