Отзыв:

Интригующий сериал о девушке, расследующей убийство гостя в отеле миллиардера!

27.01.2016
2003
Дата: 14.11.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, расследование, довольно зрелищно
Недостатки: нет особых

Иногда даже молодые детективы способны успешно продемонстрировать свои незаурядные способности, если им предоставится такая возможность, что и происходит с героиней нового детективного телесериала "Убийство на краю света".

Девушка, детектив-любитель, приезжает по приглашению на ретрит в отель миллиардера в Исландию вместе с другими гостями, и одного из них убивают, тогда героиня принимается за расследование...

В этом проекте задействованы очень крутые актеры, которые также порадовали своей отличной игрой: Эмма Коррин (Мой полицейский, Корона), Харрис Дикинсон (Траст, Там где раки поют), Клайв Оуэн (Цена измены, Близость) и Алиси Брага (Гипнотик, Королева юга).

Уже вышли две первые серии из семи запланированных, которые я посмотрела в оригинале.
Пока что меня все устраивает и смотрю проект с удовольствием, сюжет интригующий и снято все достойно и вполне зрелищно.

Главная героиня весьма интересная девушка, как внешне необычная, так и в остальном за ней любопытно наблюдать. А тут она еще сталкивается со своим бывшем парнем, который тоже оказался среди гостей, и как раз его и убивают.

Завязка проекта увлекательная, все происходит в удаленной от цивилизации местности, прям как я люблю.
Так что буду ждать очередных серий и всем советую сериал к просмотру!