Отзыв:

Интригующий испанский сериал об убийстве одноклассницы и открывшейся правде!

27.01.2016
Дата: 14.06.2024
Достоинства: сюжет, знакомые актеры, интрига, драматизм, финал
Недостатки: на любителя

Иногда люди на протяжении долгих лет хранят страшные тайны о трагедии в прошлом, но правда рано или поздно может выйти наружу, о такой ситуации и пойдет речь в новом испанском драматическом детективном телесериале "Прошлая ложь".

Во время поездки классом на Майорку пропадает одна из учениц, а спустя 25 лет ее труп находят и теперь подросшие подруги пытаются понять, что с ней произошло в прошлом...

Актрисы в главных ролях заняты были отличные и мне знакомые, играют также круто: Анайя (Ангел мести, Клетка), Белен Куэста (Бумажный дом, Уведомление) и Марта Этура (Невидимый страж, Невозможное).

В проекте оказалось шесть серий, в целом нормально, может чуть подзатянут, но смотрится с интересом.
Сериал мне понравился, в нем интрига сохранялась практически до самого финала, он полон драматических ситуаций и жизненных моментов, ведь у каждой подруги были свои какие-то тайны и проблемы.

Развязка оказалась весьма любопытной, плюс тут еще произошло убийство одной из подруг в настоящем, так что было увлекательно наблюдать за развитием событий, финал мне пришелся по душе.

Сериал могу рекомендовать к просмотру!