Отзыв:

Интригующий детективный триллер с отличным актерским составом!

27.01.2016
1969
Дата: 25.05.2023
Достоинства: актеры и их игра, интрига, сюжет, расследование, напряжение
Недостатки: нет особых

Обожаю всяческие детективные триллеры, особенно с интересными главными героями, у которых свое непростое травмирующее прошлое, как и в новом российском сериале "Кошка".

В городе начинают пропадать дети, родители в панике, а за расследование совместно с полицией берется главная героиня по прозвищу Кошка...

В главных ролях много знакомых и интересных молодых актеров: главную героиню сыграла Анастасия Тодореску (Игра на выживание), Анатолий Белый (Метро, Умножающий печаль), Павел Чинарев (Самка богомола, Зверобой) и талантливый актер Даниил Воробьев (Ваша честь, Аксентьев).

В этом проекте запланирован выход восьми серий, пока что в доступе уже имеются две серии.
Сериал меня реально порадовал, прямо смотрю с огромным увлечением, есть интрига, зрелищность, плюс интересные и сложные герои.

Главная героиня Оксана Кошкина понравилась, любопытная девушка и отличный профессионал, которая проникается проблемами других, а не пытается забить на них как некоторые ее коллеги по полиции.

Плюс помимо расследования пропажи детей речь идет и о нелегальном бизнесе, где тоже все непросто и опасно. А тут еще и дочь следователя тоже похищают.