Отзыв:

Интригующий детективный сериал с Глафирой Тархановой об убийстве и тайнах семьи!

27.01.2016
2051
Дата: 01.04.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, расследование, довольно короткие серии, эмоции при просмотре
Недостатки: нет особых

В некоторых семьях, которые окружающим кажутся весьма счастливыми, порой открываются весьма неприятные подробности и секреты, как и происходит с семьей героев нового российского драматического детективного телесериала Валерии Гай Германики "Обоюдное согласие. Новый сезон".

Главная героиня оказывается под подозрением в убийстве своего мужа-бизнесмена, отца своих детей, который оказывается был домашним тираном...

Главную роль в этом сериале играет актриса Глафира Тарханова (Паромщица: Долина мечты, Тихие воды), также в основных ролях задействованы такие интересные личности, как Диана Арбенина и Елена Ханга.

В проекте выйдет всего шесть серий. Сегодня уже вышли первые две, а далее они будут выходить по одной раз в неделю. Серии причем довольно короткие, что порадовало, всего по тридцать пять минут.

Интрига в сериале имеется, вроде кажется, что жена действительно могла убить, ведь всегда под подозрением ближайшие родственники, плюс она многое терпела от мужа, но все не так просто думаю, как кажется, так что любопытно, как далее будут развиваться события проекта.

В расследовании и истории главной героини пытаются разобраться две женщины: следователь и адвокат подозреваемой.

Сериал снят ярко, современно и с хорошим интересным саундтреком. С удовольствием буду ждать очередные серии и всем советую этот отличный проект к просмотру!

написала 1 апреля 2024 в 13:27

Точно в моём вкусе фильм: детективный сюжет и короткие серии. Посмотрю непременно.

natsha
написала 1 апреля 2024 в 19:27

Это продолжение Обоюдного согласия со Светланой Ивановой?

mary83s
написала 2 апреля 2024 в 12:49

Нет это совсеотдельная история с другими героями, но тот же режиссер

avgust
написал 2 апреля 2024 в 11:51