Отзыв:

Интригующий детективный сериал о расследовании убийства и коррупции!

27.01.2016
Дата: 13.06.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, напряжение, расследование, интрига
Недостатки: нет особых

Порой разоблачение коррупционных схем может быть весьма опасным и привести к убийству, как и произошло в новом российском детективном телесериале "Город тайн".

Главный герой, следователь, лишенный всяких эмоций вследствие детской травмы, отправляется на встречу с предпринимателем, который собирался разоблачить коррупцию в том числе в следственном комитете, но находит труп...

Актерский состав сериала порадовал известными именами и убедительной игрой актеров: Илья Любимов (Красные линии, Престиж), Ксения Лукьянчикова (Реализация, Северная звезда), Александр Хошабаев (Киллер, Мятеж) и Алексей Фатеев (Надвое, Мелодия для двоих).

В этом проекте запланирован выход шестнадцати серий, сегодня можно посмотреть первые две из них.
Очень классный детектив, пока что я всем довольна и интрига сохраняется, плюс становится очевидным, что даже в самом следственном комитете отдельные личности пытаются помешать расследованию.

Главный герой пока что представляется мне очень интересным человеком, он весьма умен и сообразителен, да и любопытно то, что он без эмоций на все реагирует, порой это крутое умение.

Пока смотрю с удовольствием, всем советую сериал к просмотру!