Отзыв:

Интригующий детективный сериал о пропаже ребенка с неожиданной развязкой!

27.01.2016
1968
Дата: 22.04.2023
Достоинства: 4 серии, сюжет, актеры и их игра, интрига, драматизм, неожиданная развязка
Недостатки: нет явных

Порой люди не могут окончательно свыкнуться с мыслью, что их ребенок мертв и до последнего надеются его отыскать, как и в случае с героиней детективного драматического сериала "Утонувшие".

У главной героини с мужем почти десять лет назад пропал маленький сын, но однажды она замечает на дороге очень похожего на него мальчика-подростка...

Главную роль матери пропавшего ребенка сыграла Джилл Халфпенни (Лжец, Смерть в раю), роль ее брата досталась Джонасу Армстронгу (Миллионер на три дня, Падение Трои), а роль отца мальчика-подростка - Руперту Пенри-Джонсу (Черные паруса, Счастливчик).

Мне конечно понятны эмоции и чувства главной героини, которая отказывалась верить в смерть сына, и реально поверила, что этот мальчик и есть ее ребенок.

Но все же считаю, что она перешла некоторую грань разумного, уже пошла и на подделку документов и чуть ли не на похищение, пока еще даже не знала результатов ДНК экспертизы.

Ситуация безусловно драматичная, мне было жалко героиню, но для меня лично было очень неожиданным то, что действительно произошло в развязке и когда прошлое выплыло наружу.
Но финал впрочем отличный, да и серий всего четыре, что круто.

ek9345
написал 24 апреля 2023 в 16:22