Отзыв:

Интригующий детектив от ТВЦ о бывших одноклассниках и серии убийств!

27.01.2016
2021
Дата: 28.10.2023
Достоинства: сюжет, интрига, расследование, актеры и их игра, несколько убийств, развязка
Недостатки: нет особых

Порой тайны прошлого могут дать о себе знать спустя долгие годы, и бывшие одноклассники могут оказаться не такими хорошими, какими казались раньше, что и происходит с героями нового детективного телесериала от ТВЦ "Семь минус один".

Шестеро бывших одноклассников встречаются спустя 15 лет после убийства своей учительницы, в котором обвинили одного из их друзей, и вдруг их начинают убивать одного за другим...

Актерский состав сериала меня вполне порадовал, актеры знакомые, да и играли они убедительно: Ангелина Поплавская (Алиса против правил, Елизавета), Алексей Варущенко (Нефритовая черепаха, Ловушка времени), Артем Крылов (Вольная грамота, Серебряный волк) и Максим Демченко (Моя земля, Тихий Дон).

Мне прямо очень зашел этот детектив, так как в нем не было ничего скучного, а наоборот повествование захватывало, плюс сразу несколько убийств расследуется.

Главная героиня, одна из одноклассников, классный профайлер, которая параллельно пытается разоблачить серийного убийцу, а тут еще и эти убийства происходят.

Не могу сказать, что развязка стала для меня неожиданной, но зато была в ней доля непредсказуемости, так как преступник был не один, плюс очень все было напряженно и переживательно для героини, оказавшейся на волосок от смерти.

thinker
написал 29 октября 2023 в 12:03

Обычно мне что-то подобное заходит плохо )

mary83s
написала 30 октября 2023 в 08:44

А я наоборот именно детективы люблю)