Отзыв:

Интернет, связь и мессенджеры - всё летает

03.09.2020
Дата: 05.09.2020
Достоинства: Интернет, бесплатные мессенджеры, удобное приложение
Недостатки: пока не нашла

При поступлении в университет пришлось переезжать в Питер и естественно заниматься вопросом с мобильным оператором. Поскольку оставаться со старым номером из Мурманска и переплачивать при этом за связь желания не было, да и при покупке симкарты этого же оператора, но в другом городе разница была не особо сильная, решила обратить внимание на оператора СберМобайл, которого мне посоветовали однокурсники.

Пользуюсь им уже практически год и полностью довольна услугами. В связи с тем, что сейчас большинство заданий и тестов проходят в онлайн режиме (особенно то было заметно в период карантина), то хочу сказать, что СберМобайл ни разу «не обидел» своим высокоскоростным 4G и возможностью раздавать интернет на другие устройства (да-да, если вы не знали, не все операторы в своих тарифных планах предусматривают возможность б е с п л а т н о й раздачи мобильных данных).

Также радует, что не приходится платить лишние деньги при звонках в родной город, поскольку включен анлим на мессенджеры и толком в минутах я не нуждаюсь.

В целом инета всегда хватало, но на самоизоляции гиги стали заканчиваться гораздо быстрее, но это не являлось особой проблемой, поскольку в мобильном приложении отрегулировала количество минут и гигов, и цена при этом осталась доступной.