Отзыв:

Интересный журнал

21.11.2016
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Очень интересный и познавательный журнал

Добрый день! Читаю журнал «Военная история», который печатают в издательстве ИД "Пресс-Курьер" уже давно. Покупаю все выпуски, новые жду с нетерпением, тем более стоимость за такой источник знаний совершенно невелика. Очень нравится, захватывающие истории, интересно информация преподносится, не скучно, не как в учебниках истории. По этому журналу бы действительно в школе учить подрастающее поколение, было бы больше тех, кого это и правда бы цепляло и увлекало то, что должен знать КАЖДЫЙ человек - историю мира, страны. Рекомендую к прочтению всем своим близким.

Некоторые, что называется, "подсели", просят у меня журналы или сами покупают. Кроме того, там яркие иллюстрации, чем можно и ребенка заинтересовать. Резюмируя выше написанное, скажу: отличный журнал, который подойдет и для проведения досуга, и для черпания новой информации.

написал 24 февраля 2017 в 11:17
- комментарий удален -
написал 27 ноября 2020 в 19:02

Как преподаватель истории скажу так. Больше всего мне нравится «Военная история» двумя моментами. Первое – тут не публикуют жареных фактов и не пытаются сыграть на злобе дня. Не менее важным фактом считаю достоверность каждого материала. Видно, что сотрудники ИД Пресс-Курьер ответственно подходят к работе и проверяют каждую статью. Я на 100% уверен, что в издании работают мои коллеги с хорошим образованием.