Отзыв:

Интересный, захватывающий - отличный сериал с отличной игрой актеров

29.08.2016
Дата: 09.09.2016
Достоинства: Сюжет, финал, игра актеров, незатянутость, увлекательность
Недостатки: Не нашла

Вот и закончился сериал "Любимая учительница".
И очень хочется оставить свое мнение. Я не любитель сериалов и очень придирчивый зритель, но этот сериал увлек меня с первой серии и не показал ни одной причины для придирок.

Начинается фильм с того, что глупая подростковая оплошность (выпускник местной школы помял машину начальники местной милиции) сказалась на дальнейшей жизненной истории многих других участников сериала.

Дальше как по цепочке множество трагических событий, неразрывно связанных между собой. И долгие пять лет от начала событий до счастливого "хэппи энд".

Фильм увлекает сразу же - никаких затянутых историй, кратко, интересно, увлекательно. Игра актеров бесподобна.

Первый муж главной героини настолько точно играет отъявленную сволочь, что хочется ударить его, будучи по другую сторону экрана.
Сама главная героиня до недоумения порой настолько наивна и верит в добро, что удивляешься - вроде бы взрослая женщина..
Главный герой, парень, на голову которого и сыплются основные неприятности, начиная со смерти друга, в которой он незаслуженно и недоказуемо обвинен. Как и водится, главный герой влюблен в главную героиню, но до счастливого конца несколько захватывающих увлекательных серий, заставляющих искренне героям сопереживать.
Вообще, по просмотру сериала видишь, что весь сюжет сводится к старому-заветному - добро побеждает зло. Приятно смотреть и сопереживать честным, искренним и целеустремленным главным героям
Серий немного, но это только дополнительный плюс сериала - не затянут, все только самое интересное.

Твердая заслуженная пять сериалу "Любимая учительница".