Отзыв:

Интересный вкус, но не восторг.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 25.05.2019
Достоинства: Красивое оформление, вкусный шоколад.
Недостатки: Состав.

Привет, сладкоежки! Сегодняшний рассказ для вас. Молочный шоколад Milka Dark Milk с Ароматной малиной я купила по акции в Ашане. Признаюсь, сама я к таким лакомствам несколько равнодушна, а вот сынуля - большой любитель малины, поэтому плитку купила скорее для него, ну, а потом уже из интереса. Милку я предпочитаю с карамелью или с кокосом, в данном случае же решила расширить, так сказать, кругозор.

Оформление очень привлекательное. Посмотрите, эту спелую ягоду так и хочется отравить в рот.

Да и производитель так аппетитно завлекает покупателей обещанием альпийского молока в шоколаде.
Масса плитки: всего 85 грамм.
Не понятна история со штрих-кодом, производитель-то - Россия, г. Покров. Или там у нас теперь Швейцария находится?
В составе на первом месте, к сожалению, сахар. Да и без ароматизатора не обошлось.
Открываем по стрелке.
И перед нами показывается вот такая красивая глянцевая плиточка:
Если ее перевернуть, увидим, сколько кусочков малины в шоколадке.
И в довершение я ее разломлю, чтобы показать внутреннее содержимое.
К внешнему виду шоколада претензий никаких. На вкус же он не особо впечатлил. Чувствуется, конечно, кислинка малины, но сладость молочного шоколада быстро ее нейтрализует.

Такой шоколад можно купить ради интереса, но у меня на столе он не станет постоянным гостем. Лучше уж я куплю другой с хорошим составом и ароматом настоящих какао-бобов. Милке с малиной же поставлю 4 балла и больше покупать не буду.