Отзыв:

Интересный вариант, в качестве перекуса.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.12.2022
Достоинства: Вкусно. Полезно. Качественней.
Недостатки: нет

Я часто покупаю и употребляю подобные творожные продукты. Это удобно в качестве перекуса, и даже если вы придерживаетесь диеты, то понимаю что нарушение программы питания, но порция небольшая, а значит и отрабатывать долго не придется.
В этот раз взяла десерт творожный от Ehrmann Grand Duet "Шоко Трио"

Уже из названия можно понять что в составе десерта есть 3 вида шоколада, правда 3 варианта я так и не увидела (печенье, шоколадная крошка) а что было 3‑м я и не знаю, и даже не почувствовала.

Что касается состава (ну не самый страшный) и все таки хоть небольшой намек, но присутствует на творожные и молочные продукты.

В меру сладкий, есть небольшая нотка горечи от темного шоколада, в целом сочетания вкуса десерта и творога мне понравилось.
Но если сравнивать, то больше понравился другой более нежный и яркий десерт под названием "Меча единорога".
Если интересно можно почитать тут.
В любом случае подобные десерты на основе молочной продукции или творога - полезны как взрослым, так и детям.

Lily22
написала 23 декабря 2022 в 14:37

отличный перекус - супер

Natala99
написал 23 декабря 2022 в 20:25

а вот я бы такой товар выбрала бы как дополнение к основному завтраку. Такое блюдо и вкусное, легкое. отличный десерт перед чашечкой ароматного кофе.