Отзыв:

Интересный вариант ухода за кожей лица

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 22.08.2020
Достоинства: Есть эффект. Подходит для подростка
Недостатки: не нашла

Я уже давно выросла из подросткового возраста, но недавно вновь начала пользоваться косметикой по уходу за лицом для подростков.
Что у меня что у старшего сына лицо имеет жирный тип, а это вечный блеск и черные точки на носу. Заставить его постоянно умываться и чистится, это просто какой-то кошмар, сыну 12 лет и видимо он все еще "большой ребенок" выглядит взросло, а головой не доходит что надо ухаживать.
В итоге пошла на хитрость, я покупаю косметические средства для себя, но остатки масок и средств по уходу наношу на кожу сына.
Вот недавно приобрела на пробу маску для лица "Чистая линия" Идеальная кожа «Розовая камелия и белая глина».

Состав конечно не идеален, но попробовать все же захотелось.

Она состоит из 2 частей белой и розовой. Каждая часть наносится на определенный участок лица.
- Белая (на лоб и нос)
- Розовая на щеки и подбородок.
Белая часть имеет легкий эффект массажа и скраба, розовая — более нежная как по аромату, так и консистенции более кремовая.
Наносится маска на 7 минут (но получилось что подержала чуть дольше) около 15. Никаких неприятных ощущений, стянутости, сухости ни у меня, ни у сына не было.
Маска на коже чуть подсохла, по этой причине я ее смывала губкой для лица.
Что могу сказать об эффекте, хоть и с первого раза, но он был заметен не только у меня, но и у сына.
- Чистый и ухоженный вид кожи лица.
- Матовый оттенок кожи.
Конечно черные точки как по волшебству не исчезли, но точно стали менее заметными.