Отзыв:

Интересный сюжет, хороший юмор, добрый и светлый фильм

01.03.2016
Дата: 01.03.2016
Достоинства: Актёрская игра, Гогунский и Охлобыстин
Недостатки: Их не увидел

С большим удовольствием посмотрел фильм "Бармен", о котором слышал уже давно, но как-то руки не доходили посмотреть.

На мой взгляд, это картина, идеально подходящая для вечера пятницы!

Давненько не смотрел хороших российских комедий. Последняя пара походов в кинотеатр на отечественные комедии "Ёлки лохматые" и "Горько 2" надолго перебили всяческое желание пытаться обнаружить в нашем кинематографе качественный юмор.

"Бармен" порадовал! Фильм изрядно поднял настроение, в нём было немало смешных и забавных моментов, посмеялись от души. Отмечу, что популярного сегодня юмора "ниже пояса" в фильме "Бармен", к моему удовольствию, замечено не было.

В роли главного героя актёр Виталий Гогунский (более известный всем как Кузя из сериала "Универ"), который справился со своей ролью просто на пять баллов. Персонаж получился очень разноплановым и переменчивым. В течение фильма его постоянно кидало из крайности в крайность - то он высокообразованный интеллигент аристократических кровей, то ограниченное быдло из подворотни.

Кроме известных актёров, таких как Иван Охлобыстин и Юрий Стоянов, на роли второго плана были приглашены звёзды ТНТ - Ольга Бузова, Юлия Паршута и Тимур Батрутдинов. Их образы неумной "золотой молодёжи" получились достаточно гармоничными, особый артистический талант им и не требовался.

Сюжет банальным не назову, да и идея в фильме тоже присутствует. Сформулирована она буквально в одной фразе: "Всё, что нужно тебе для счастья, у тебя внутри!".

Главное - дать своему потенциалу свободу!
"Бармен" - светлый и добрый фильм, в котором немало качественного юмора, хорошие артисты, интересный сюжет, смотрится он легко и приятно, поэтому я смело рекомендую его вам к просмотру и надеюсь, что он поднимет вам настроение и не разочарует!