Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Интересный симулятор

12.07.2020
Новокузнецк
Дата: 17.07.2020
Достоинства: разнообразие всего
Недостатки: Всё описано в отзыве
Графика
Геймплей
Звук

В сравнении с предыдущими частями - прогресс определённо есть. Игра более современная. К тому же много дополнений, от которых у меня разбегаются глаза.

Создание персонажей стало более улучшенным. Можно изменить абсолютно всё. Это позволяет сделать своего персонажа как можно идеальнее. Проработать всё как можно лучше.

Выбор цели жизни как-то скудноват. Точнее, лично для меня там мало что интересного. Также мне не нравится, что в игре куча локаций. Я не сразу поняла, где находится ветеринарная клиника. Пришлось долго искать.

Но я совершенно в восторге от одной местности, где можно встретить кучу бездомных животных и взять к себе кого-нибудь. Также разнообразие одежды для животных нравится очень.

В игре куча разнообразных профессий. Даже можно стать космонавтом. Меня это реально удивило.

Удивил и сюжет на локации с джунглями, и в Стрейнджервиле. Хоть это и дополнение, но всё же показывает, насколько много дополнений сделали разработчики для этой игры.

Есть бесячие моменты. В первую очередь, когда абсолютно с любым персонажем, которого я создаю, происходит следующее. Приходит вампир постоянно. Даже если я живу не в местности для вампиров. Ладно бы если пришёл один раз и получил от ворот поворот или же просто не открыли ему дверь. Но он приходит снова и снова. Надоело.

В целом для меня это лучший симулятор всех времён.