Отзыв:

Интересный сериал под названием "Остров"

22.06.2014
Санкт-Петербург
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Смешной сериал, снят очень красиво, на природе.
Недостатки: Пока не обнаружено.

Сегодня мой отзыв будет о новом сериале "Остров" (2016 года), который показывают на канале ТНТ.

Чем мне приглянулся этот сериал, во-первых названием: Остров, ведь действие происходит именно на красивом, необитаемом острове, на природе: пляж, белый песок, пальмы, красота! во-вторых: то, что по жанру: это комедия, значит будет смешно, а третье описание, сюжет:

Это 8 участников, из них 4 парня и 4 девушки, подобраны совершенно разные люди соглашаются принять участие в шоу и едут на остров, чтобы выиграть главный приз. Вот эти участники: Костя, Герман, Эльдар, Алексей, Мила, Ольга, Маргарита и Надя. Победитель будет только один, и вот каждый из них уверен, что это он. И вот начинается самое интересное. Первая серия - рассказ о себе, знакомство участников друг с другом. На данный момент я пока посмотрела 3 серии и очень заинтересовалась продолжением. Кто же всё-таки победит? Смогут ли участники подружиться друг с другом?

Очень понравилась серия, где у участника галлюцинации и ему кажется, что рядом с ним кошка, а не участница Оля, в общем много смешных моментов. Что же будет дальше?

Ведь ребята сначала думают, что на них смотрят телезрители, но их корабль взорвался, а обратной дороге нет и столько времени они проведут на острове никому не известно. Смотрю вот уже 3 серии, пока всё нравится, смешной получился сериал, с чувством юмора, пока всё в меру, шутки понятны. Всего обещает канал 24 серии. Посмотрим. Очень жду продолжения.