Отзыв:

Интересный сайт, особенно, если делать нечего

27.08.2014
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Бесплатный, много тестов по разным урокам, помогает размять мозги
Недостатки: Пока не нашел

Не так давно наткнулся на этот сайт и он мне действительно понравился. Сайт действительно полезный, я это понял после того, как попытался пройти пару тестов по информатике. Ой, ой, ой! Лучше не буду говорить о результатах, но раньше я считал, что знаю достаточно много, пока не наткнулся на эти вопросы. Где они их вообще выдрали, не пойму. Но теперь я знаю над чем работать. Конечно, пользы от этого возможно минимум, но мозги размять помогает на УРА.

Очень удобно построены тесты, проходить их удобно, все происходит быстро, на одной страничке, никаких тормозов, да и результат высвечивается сразу, а напротив каждого вопроса и ответа высвечивается правильный ли был выбран вариант.

Думаю, что больше всего пользы из этого сайта извлекут школьники и даже студенты. Школьникам, особенно тем, которые не ленятся, данный сайт поможет подготовиться к учебному году, а студентам полезны будут именно тесты, ведь в ВУЗах часто задают самостоятельно составить какие-нибудь тесты, а тут уже всё готово, нужно только тему выбрать.

В общем, не проходите мимо данного сайта, пользу он может принести многим.

oquarius
написал 6 октября 2015 в 11:03

обязательно загляну, спасибо за информацию!

thinker
написал 7 октября 2015 в 08:34