Отзыв:

Интересный сайт, действительно платит

15.02.2014
Дата: 11.03.2014
Достоинства: Не лохотрон
Недостатки: Предвзятое отношение к пользователям

На этом сайте можно писать отзывы обо все на свете!
Но не все темы оплачивают. Например на отзывы про баранки деньги не начисляются.
Приятно, что за каждый отзыв начисляют бонус, так что и без просмотров можно подзаработать. У меня получается максимум 6 рублей, но в правилах максимальную сумму обозначили 500 рублей - есть к чему стремиться. Интересно кто оценивает отзывы? Модераторы? Такие же писатели как и я?
Платят за один просмотр всего то 0,06 рублей, но если личный коэффициент поднять с единицы выше, видимо и сумма за просмотр увеличится. Для этого нужно попасть на главную страницу. Как на нее попасть тоже для меня вопрос. Старалась, писала, много хороших фото добавила - ни один отзыв на главную не попал! Кто это решает, чей отзыв достоин главной? Тоже модератор?
У меня много вопросов к этому сайту.
Приятно, что не обманывают выплачивают деньги. Обидно, что как ни старайся на главную так и не попасть.

Nelezzka
написала 11 марта 2014 в 23:43

Здравствуйте! Есть правила публикации отзыва на главной странице (много фото, объемный текст, эксплуатация более месяца, если это вещь). И если по-Вашему, отзыв "достоин главной", кликните на восклицательный знак после отзыва с пометкой "Отзыв достоин главной". Модераторы пересмотрят свое решение. И может быть согласятся с Вами. Удачи! :-) И побольше отзывов на главной ("зеленых")!

написала 11 марта 2014 в 23:58

спасибо! попробую!

Bokatashka
написал 11 марта 2014 в 23:43

Все думаю, попробовать себя на этом сайте. Но пока еще здесь топчусь, раскачиваюсь)

alkadav4ik
написала 12 марта 2014 в 00:25

а ещё там не все отзывы(в смысле новые) позволяют размещать.

написала 1 апреля 2014 в 23:14

это точно!

Зайка-апрелька
написала 12 марта 2014 в 02:39

У меня максимум 16 рублей, про 500 рублей в первый раз слышу. Может это за выигрыш в конкурсе имелось в виду?

alkadav4ik
написала 12 марта 2014 в 10:37

я вот как-то тоже про такое не слышала)

Квантика
написала 12 марта 2014 в 08:02

Требую вашу ссылку - только после просмотров отзывов могу сказать ваши слабые и сильные места, из этого короткого очерка это нереально

privet
написала 12 марта 2014 в 10:41

хороший сайт. Там действительно хорошие бонусы и минималку можно набрать очень быстро.

написала 12 марта 2014 в 10:47

Отличный сайт, оценка - из собственного опыта!

Izzy
написала 12 марта 2014 в 14:56

Хороший сайт, мне тоже нра))

написал 13 марта 2014 в 23:01

а мне последнее время - разонравился. Не понимаю Модераторов. Блокируют отзывы. Удаляют фото из отзывов. Никогда раньше такого не было.

написала 16 марта 2014 в 12:28

я тоже это заметила. Несколько недель была фотография - никому не мешала, всех устраивала - убрали, с пояснениями нечеткая (на мой взгляд нормальная фотография). Потом сам отзыв заблокировали - вроде бы не информативный. А до этого две недели был информативный. Не понимаю этих модераторов - какая у них выгода?

saron
написала 2 апреля 2014 в 01:12

Чтобы попасть на главную, надо писать о дорогих товарах прежде всего. И такие отзывы требуют подробных описаний и много фотографий хорошего качества.

Ligiya
написала 9 июля 2014 в 14:36

сейчас на главную страницу стало сложнее попасть, чем, к примеру, пару лет назад. В основном на главную попадают отзывы о курортах, дорогих отелях с кучей четких фоток по делу (желательно без людских лиц). У меня в последние разы на главную попали отзывы о газовой печке и смартфоне Алкатель. ФОток было около 12-15. С модераторами за 3,5 года пребывания на проекте я ни разу не сталкивалась с отрицательной стороны. Всегда пишу отзывы сама. Фотки только свои добавляю, обрабатываю их предварительно. Сайт нравится. В последние полгода вышла на заработок 25 рублей в день. Плюс еще 2-3 рубля получаю со своих рефералов (у меня их 5, из них активные двое). В ТОП не рвусь. Когда там была, у меня были начисления меньше. Планирую выйти на заработок 50 рублей в день. Удачи вам!