Отзыв:

Интересный расслаблящий сериал

21.10.2017
Дата: 24.10.2017
Достоинства: сюжет
Недостатки: нет

Совсем недавно увидела рекламу детективного сериала с интригующим названием "Московская борзая". Реклама сериала заманила меня тем, что из знакомых актеров были только Алмазов и Мухин.

С первой серии понравились абсолютно все герои. Сюжет сериала в том, что отличного профессионала отправляют ссылку за нехорошую провинность проявлений человеческих чувств. Отличный мент Борзова встречалась с женатым мужчиной и их увидели. Может быть никто и не осудил Алевтину, но женатик оказался зятем ее начальника.

Ссылка оказалась продуктивно. Хоть в начале коллектив ее и ненавидел, но ей удалось заслужить уважени и найти нового избранника.

Мне очень понравилась лёгкость в проявлении всех описанных сюжетов. Начальник отдела- мужик самых честных правил, который был и другом, и отцом и хорошим руководителем, который надеялся на повышение. Любовные линии скрадываются легко и ненавязчиво с логичным финалом в конце сериала.

В общем сериал мне понравился и я настолько привыкла к главным героям, что мне оказалось мало 20 серий.

Приятного просмотра!