Отзыв:

Интересный, поучительный фильм

04.06.2014
Киев
Дата: 20.06.2014
Достоинства: игра актеров, сюжет
Недостатки: не нашла

Этот фильм смесь драмы и комедии. Я недавно его поспотрела и мне понравился. Сюжет фильма заставил задуматься. А игра актеров завораживала. Было интересно смотреть сначало и до конца.
Это история о неуверенном в себе человеке, у которого не получалось построит отношения с противоположным полом и в отчаянии он решается обратиться к тренеру по отношениям. В современном мире это модное веяние (как посещение психолога, а может и лучше),но,в основном, специалисты ориентированы на заработке, заламывают огромные суммы. И главный герой это почувствовал. Интересно то, что он встречает свою бывшую однокласницу, что готова ему помочь, хотя не имеет специального образования и опыта работы тренером по отношениям, но именно ее предложение помочь заинтересовуют и застенчивый главный герой соглашается пройти 8 уроков, что помогут ему, а получилось так, что ученик влюбляется в учителя - вот такой интересный поворот.
И все же фильм с таким смыслом - чтобы влюбиться нужно познать внутренние качества человека, а не ориентиртваться только на внешность. Также в фильме подымаются полезные темы, как общаться с противоположным полом, но слава Богу никакого пикапа. И некие полезные рекомендации можно использовать в жизни.