Отзыв:

Интересный подход к изучению языка

15.02.2014
Дата: 15.03.2014
Достоинства: Познавательно
Недостатки: Не нашла

Я смотрела пять выпусков программы "Полиглот. Выучим английский за 16 часов! И могу сказать с уверенностью - тот кто думает язык учится благодаря просмотру телепередачи - тот глубоко ошибается.
Эта программа скорее подойдет для дополнения основного курса изучения английского языка. Самостоятельного или с преподавателем. Для овладения свободной речью или навыков чтения - нужно общаться и читать, а передача "Полиглот. Выучим английский за 16 часов! - в помощь. Подход к изучению - необычный, не стандартный и интересный. Стоит посмотреть и поучиться. Думаю стоит несколько раз посмотреть, что бы все хорошо запомнить.

Русс
написала 15 марта 2014 в 22:28

Надо будет посмотреть,как будет свободное время)

elenaav
написала 16 марта 2014 в 07:24

Все собираюсь посмотреть, не нахожу времени. Видела одну программу по изучению английского, понравилось.

privet
написала 16 марта 2014 в 18:43

классная программа! я учила итальянский, очень понравилось. все так понятно. нужно возобновить уроки, а то уже многое забыла

Bokatashka
написал 17 марта 2014 в 12:42

Смотрела и полностью с Вами согласна. Программа может помочь, когда хочется вспомнить язык, который когда-то учил. Освежить знания так сказать.

Танюшка
написала 22 марта 2014 в 22:49

Я в восторге от этих курсов! Смотрела и английский и французский, есть и итальянский и теперь немецкий курсы с этим преподавателем (недавно по ТВ закончились). Сама изучала везде немецкий, поэтому очень хотелось хоть что-то понимать в английском, с полного нуля. Конечно, это все очень сжато и по самым верхам все дается, но для того, чтобы все уложилось по полочкам - вполне.

thinker
написал 29 апреля 2014 в 11:14

Давненько уже скачал себе, но так и не нашел времени посмотреть.