Отзыв:

Интересный, но вот название не подходит

09.10.2015
Россия
Дата: 27.07.2022
Достоинства: интересный поворот в сюжете
Недостатки: опять измена, предательство, развод и выкидыш

Мини-сериал "Подмена" в целом мне понравился. Но вот почему он так называется - я так и не поняла. Тут есть измена, предательство, но вот подмена в чем? Никого не подменяли, никто чужое место не занял. Странно получилось.

Этот мини-сериал смотрелся легко и интересно. Хоть и тема уже заезжена, но все же преподнесена довольно интересно. Муж решил бросить жену, уйти к любовнице и сделал это весьма интересным способом: нанял человека, который типа должен был завести интрижку с главной героиней. Подстава чистой воды! Вот так и надо было назвать этот сериал.

Понятное дело, что мужа в такой ситуации не простить, но вот простить человека, который пошел на такой поступок и довел дело до конца... Мне кажется это невозможным, недопустимым. Поэтому я и смотрела - было интересно, чем же все закончится.

Актерский состав довольно неплохой и к актерской игре придраться сложно. В главной роли Екатерина Олькина и Артем Осипов.

Сериал "Подмена" - добротная мелодрама с интересным сюжетом. Рекомендую ее к просмотру.