Отзыв:

Интересный короткометражный сериал!

20.04.2013
Армавир
Дата: 21.05.2013
Достоинства: Интересный, интригующий.
Недостатки: не нашла.

Сериал "Желанная" я посмотрела еще в 2005 году, мне он понравился. Смотрится легко, на одном дыхании. Содержит всего 12 серий. Вся сюжетная линия построена на интриге от начала сериала, и до самого конца. Главная героиня - Мария Григорьева, которую играет актриса Ольга Вечкилева, получает на свой юбилей (60 лет) большущую корзину с цветами, которую приносит курьер. Помимо цветов, в корзине оказываются коробочка с дорогим кольцом с бриллиантами, и записка, в которой написана всего лишь одна фраза "Твой сладкий ёжик". Мария очень удивлена. Она приходит в кафе на встречу к своей лучшей подруге, которой рассказывает о полученном сюрпризе. Далее, они вместе начинают вспоминать всех любовников главной героини,а их у нее было не мало! Кстати, история начинает запутываться, потому что многих из них она называла прозвищем - "Сладкий Ёжик". В каждой серии идет одно воспоминание и показывается роман с возлюбленным, который мог отправить ей такой подарок. До конца сериала, лично мне было не понятно кто это, и я так его не угадала, а когда узнала кто ОН, очень удивилась. Вообщем сериал очень захватывающий и интересный! Советую посмотреть его и вам!