Отзыв:

Интересный и не банальный фильм на избитую тему пришельцев

06.12.2016
Дата: 08.12.2016
Достоинства: Сплошные плюсы - игра актеров, интересная задумка и прекрасное ее воплощение.
Недостатки: Не для любителей яркого экшена и взрывов

Итак, первые мои впечатления о фильме - почему так мало роликов и рекламы? Где восторженные крики фанатов? В общем, меня фильм впечатлил.

Вроде бы фильм об очередном вторжении на землю инопланетного разума, паника, удивление - что же им от нас нужно? Армии подняты по тревоге, а лучшие умы человечества пытаются найти общий язык с незваными гостями, дабы избежать конфликта. Вот тут и появляются наши герои, лингвист Луиза и физик Ян, которых отправляют "за стол переговоров". И вот тут начинается самое интересное, рвутся шаблоны, закручивается сюжет и оторваться становится просто невозможно!

Добавьте великолепную игру актеров, красочные панорамы и наслаждайтесь, господа! Не думаю, что этот фильм может оставить кого-то равнодушным, не смотря на отсутствие ярких спецэффектов и динамичных сцен, но так ведь жанр "боевик" здесь и не значится.

Прекрасный, но недооцененный, на мой взгляд, фильм. Приятного просмотра!

emoemoemo
написал 8 декабря 2016 в 06:58

Необычный фильм. От просмотра остаётся больеикдоволбстаие!

gurjanov1988
написал 9 декабря 2016 в 21:53

Не смотрел, но отзыв очень заинтриговал! Люблю фильмы про космические путешествия, про пришельцев, да и вообще фантастику. Да что тут говорить, если мои любимые фильмы: "День независимости", "Армагеддон", "Район №9", "Интерстеллар", "Марс атакует", "Звездные войны" и все в этом духе. Обязательно посмотрю освещенный Вами фильм, надеюсь, он оправдает мои ожидания и пополнит список моих любимых!