Отзыв:

Интересный и интригующий детективный шпионский сериал!

27.01.2016
1971
Дата: 15.05.2023
Достоинства: сюжет, интрига, актеры и их игра, довольно зрелищно, напряженные моменты
Недостатки: на любителя

Иногда интересно посмотреть проекты, в которых действие навеяно реальными событиями, плюс имеется в повествовании некоторая шпионская подоплека и интрига, как в новинке в виде детективного драматического телесериала "Трейдер".

После покушения на главу внешнеторговой компании тот посылает вместо себя на переговоры в Кубу молодого трейдера Олега...

Главные роли в этом сериале исполняют отличные актеры: Михаил Гаврилов-Третьяков (Степные волки, Вампиры средней полосы), Анна Попова (Железный лес, Сильная женщина) и Анхель Бунани (Под чужим флагом, Кондор).

Это многосерийный сериал, в нем запланирован выход шестнадцати серий. Пока как обычно доступны к просмотру первые две из них.

Мне пока что нравится главный герой, он молодой, сообразительный и амбициозный, правда все же до конца не понимает, что ввязывается в опасное мероприятие.

События сериала захватывают в том числе войну в Ираке и правление режима Хуссейна. Так что пока что интересно и любопытно, да и снято весьма зрелищно.