Отзыв:

Интересный фильм

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 22.07.2021
Достоинства: музыка, графика, подбор актеров
Недостатки: очень длинный

Не давно на экранный вышел новый фильм от марвел Черная вдова. Честно на этот фильм у меня были большие ожидания и мы его ждали в 2020, но из за пандемии премьера была перенесена на 2021.

Но таких сильный ожиданий мне этот фильм не дал, да он интересный и можно посмотреть. А главное узнать больше про чёрную вдову и это даже здорово, что ей посветили целый филь. Для меня сюжет показался сильно растянутым и кое какие моменты не понравились, но смотреть можно. Для меня фильм показался очень длинным два часа с лишним это очень много, и что посмотреть мини сюжет уже о ее сестре нужно просмотреть все титры, что очень не удобно как по мне.

Да и уже марвел не знает что снимать и теперь начал снимать про каждого героя отдельно, причем не просто снимать, а сюжет высасывать из пальца, лучше бы придумали что-то новое и не мене интересное чем черная вдова. Я можно сказать пожалела что сходила в кино, нужно было подождать когда фильм выйдет в интернете в хорошем качестве, так как в кое каких моментах было не интересно и скучно, что не мало важно очень длинный. Как по мне урезать не которые моменты филь получился бы короче и более интересным, а так посмотреть можно.