Отзыв:

Интересный детективный сериал о многодетной маме - майоре полиции Васнецовой!

27.01.2016
2053
Дата: 26.10.2023
Достоинства: сюжет, расследования, актеры и их игра, интрига, довольно интересно
Недостатки: на любителя

Иногда женщины уходят в декрет на несколько лет и в дальнейшем уже не могут выйти на прежнее место работы, но главная героиня нового детективного телесериала "Васнецова" смогла это сделать с успехом.

Главная героиня, майор полиции Васнецова, является мамой четырех детей и решает спустя долге годы выйти вновь на работу и расследовать преступления в Калининграде...

Актеры в сериале мне вполне знакомы и играют весьма неплохо: Анна Михалкова (Повелитель ветра, Нежность), Всеволод Болдин (Без памяти любя, Кровная месть) и Полина Кутепова (Раневская, Чиновница).

Всего, как я поняла, здесь будет шестнадцать серий, пока глянула начальные, все детективы чем-то схожи конечно, но все же в этом сериале героиня по-своему интересна, так как она в своих расследованиях опирается на свой богатый житейский опыт и к тому же ей помогает материнский инстинкт.

Бывают в расследованиях и забавные ситуации, да к тому же героине приходится совмещать карьеру и заботу о многочисленных детях, а к тому же коллектив ее поначалу не особо принимает.

Но смотрится проект с увлечением и он вполне легкий, под настроение хорошо заходит!

Лучница
написала 26 октября 2023 в 17:13

Если Михалкова играет, то надо будет посмотреть)))