Отзыв:

Интересные чипсы Нори которые любят подростки

29.05.2014
Краснодар
Дата: 23.05.2024
Достоинства: вкусные, полезные
Недостатки: цена возможно

Около года назад у нас в городе я увидела в продаже чипсы Нори. Небольшая упаковка, вес мизерный и стоимость чуть более 50 рублей. Народ брал с осторожностью пока не распробовал. Большая часть покупателей, как мне кажется, школьники да студенты. Старшее поколение не оценило в большинстве своем.

Марок есть несколько на выбор, мои дети предпочитают Сен Сой и Чим Чим. Покупаем чаще всего в крупных торговых центрах и супермаркетах, съедаются всегда минут за пять самое большее. Не все дома любят, зависит все тут еще и от вкуса. Классические самые простые едят все, а вот острые только старшая дочка.

Состав тут очень хороший, найти у нас можно без проблем да еще и в ассортименте. Внешний вид стандартный для чипсов Нори, я к нему уже давно привыкла.

Полезные чипсики из морских водорослей, которые стоит взять на пробу если ранее не пробовали. Оцените, поймете стоит ли брать их или это не ваш продукт. Минусов не нашла, меня лично устраивают вполне. Дороговато разве что, не всем они по карману.

Olga-Sy
написала 23 мая 2024 в 21:14

Я даже не знала, что такие листики называются нори, когда пробовала их в Таиланде. Мне понравились, хотя любимцами моими не стали.

goldfish
написала 24 мая 2024 в 13:14

мне больше, честно, нравятся со вкусом терияки. это больше классика, берут их чаще всего у нас

avgust
написал 24 мая 2024 в 05:52

Увы, не покупаю...

Север
написал 24 мая 2024 в 13:25

Пока не пробовал, надо познакомиться с этим продуктом.

май
написал 24 мая 2024 в 15:04

Попробовать, что ли.

goldfish
написала 24 мая 2024 в 18:05

интересный вкус

Marria Art
написала 25 мая 2024 в 09:11

Даже не знаю, есть ли они у нас в продаже. Но пока не видела и не обращала внимания.