Запах
Стойкость
Отзыв:

Интересное звучание аромата

03.08.2022
Польша
Дата: 12.01.2024
Достоинства: классный и оригинальный флакон; приятный аромат;
Недостатки: хотелось бы дольшей стойкости;
3000 рос.руб
Запах
Стойкость

Я очень люблю различную парфюмерию, при этом могу приобрести, как демократичные, так и элитные ароматы, ведь все зависит от композиции и цены, которую можно мониторить на сайтах и высмотреть выгодную цену, а после заказать классный парфюм со скидкой.

В этот раз я смогла приобрести классный парфюм, при этом первым делом меня восхитил именно флакон, так как это оригинальный череп розового цвета с блестками.

Череп классно держать в руках и, конечно, же он классно смотрится на полочке, где я храню свою ароматную коллекцию.

На черепе есть надпись бренда, при это логотип написан стильно, что тоже является плюсом для флакона и торговой марки.

Аромат для меня больше фруктовый и я отчетливо чувствую нотки черной смородины, а я люблю когда в композиции есть данная нотка, но именно фруктовая, а не когда чувствуется запах листьев смородины, имеющих такой резкий запах.

Стойкость парфюма для меня маловата - это где-то четыре часа, а хотелось бы чуть дольше, при этом аромат больше подойдет для молодых девушек и для летнего сезона, так как на осень или зиму я выбираю более терпкие композиции, имеющие крутой шлейф и некую загадочность.

Нравится мне, что производитель создал целую коллекцию и есть "черепки" с более выразительным ароматом, при этом существуют парфюм, как для женщин, так и для мужчин. Торговая марка еще и продумала объем флаконов, ведь создала 40, 75 и 125 мл. тары. Так что покупатель, если сомневается, может начать с 40 мл., а потом убедившись в яркости и переливах композиции уже заказать огромный флакон, которого хватит на долгое время.

Olga-Sy
написала 12 января 2024 в 11:07

Очень необычный дизайн флакона: такой черепок обязательно привлечет внимание.

написала 12 января 2024 в 18:10

да, флакон очень оригинально смотрится в коллекции ароматов

ek9345
написал 12 января 2024 в 16:07

Мне нравится!

написала 13 января 2024 в 01:17

меня покорил именно флакон в форме черепа и я не смогла устоять

Джинни
написала 13 января 2024 в 10:32

Дизайн привлекает внимание)

написала 13 января 2024 в 22:33

да, флакон очень оригинальный и обязательно украсит полочку с духами

ZHANNA MeD
написала 17 января 2024 в 02:20

Это очень сладенький аромат - мне очень нравится носить его в начале весны и летом!

написала 19 января 2024 в 08:38

аромат прикольный и очень оригинальный флакон, может украсит полочку с коллекцией

krasnaya28
написала 21 января 2024 в 10:57

Зачетная черепуха) Мне еще у Map Of The Heart нравятся.

написала 26 января 2024 в 07:19

да, флакон оригинальный и классный, да и аромат приятный с прекрасными нотками

Dionisiya
написал 28 января 2024 в 09:22

Флакончик, конечно, шикарный))

написала 29 января 2024 в 22:39

флакон очень классный и может украсить полочку с духами, при и аромат с прекрасными нотками

Masterpiece
написала 30 января 2024 в 19:25

Дизайн флакона очень оригинальный! Тут уж мимо точно не пройдешь!

goldfish
написала 31 января 2024 в 21:40

со стойкостью проблемы часто у парфюмов

Еленкин
написала 4 февраля 2024 в 08:52

Какой необычный дизайн флакончика.

написала 5 февраля 2024 в 16:00

да, флакон реально очень оригинальный и украсит полочку с духами, да и композиция с приятными нотками

SilverMoon
написала 20 марта 2024 в 19:51

Ого, какое оформление флакона. Интерес он вызывает точно, любопытно узнать, что же там внутри скрывается в такого дизайна флаконе.