Отзыв:

Интересное предназначение

26.10.2019
Дата: 03.11.2019
Достоинства: Побочных эффектов не было
Недостатки: Цена и результат
450-600

Добрый день! Про таблетки Дюфастон я узнала случайно от врача гинеколога. Этот препарат получается несколько универсальным. Он помогает беременным, с проблемами по женской линии и при месячных, является противозачаточными.

Мое знакомство началось с того, что мне надо было поехать в отпуск и тем самым подходил срок месячных. Многие знают, что обычно в период отпуска эти дни доставляют массу хлопот-ни покупаться, ни нормально не позагорать.

Мне врач их прописала как раз для предотвращения месячных на время моего отпуска. Я начала принимать препарат за 5 дней до назначенного срока по 1-2 таблетки в сутки в зависимости от дозировки. Вроде было все нормально до по езда к месту назначения. Через день я поняла что моя проблема понемногу начинает выходить наружу. Я удвоила дозу принимаемого препарата, но это мне не помогло.

Препарат данный стоит не дёшево 450-600 рублей. Может конечно если принимать его за неделю все будет ок. Просто до этого препарата я принимала другой и все было хорошо. Здесь я положилась на врача и препарат и проиграла!!! Видимо особенности своего организма надо тоже учитывать.