Отзыв:

Интересное предложение

31.10.2015
Воронежская область
Дата: 03.11.2015
Достоинства: Возможность заработка
Недостатки: Сайт неизвестный, его трудно найти желающим зарабатывать в интернете

На этот сайт наткнулась вчера совершенно случайно, я хотела посмотреть в интернете сколько сейчас стоит мой ноутбук и увидела рекламу "Пишите отзывы и получайте деньги". Регистрация много времени не заняла- это большой плюс администраторам. Еще мне понравилась оперативная работа редакторов. Все происходит быстро- я отправила свой отзыв и буквально через час получаю письмо с одобрением или рекомендациями о доработке. Поскольку я нахожусь в декретном отпуске, приятно потратить свободные пару часов на заработок денег. Мне здесь все понятно, нет пестрящей рекламы, и , соответственно, никакого раздражения. Уже вижу в разделе деньги, как зарабатываю). Деньги пока не выводила( еще не заработала минимальной суммы вывода), но беспокойства на этот счет не имею, уверена, что это не обман.

Natalkin
написала 3 ноября 2015 в 20:16

Насчет вывода денег даже не сомневайтесь, ресурс надежный. Главное, создать базу хороших отзывов и уже потом получать пассивный доход. А с вашим настроем у вас все получится. Удачи!

таняпашкова
написала 4 ноября 2015 в 08:11

Спасибо, буду стараться)))

ЭмильЯ
написала 6 ноября 2015 в 00:58

К сожалению, очень мало просмотров, так что надо быть очень активной - писать отзывы, комментарии! Удачи!