Отзыв:

Интересно и приятно смотреть!

05.07.2013
Россия, г. Омск
Дата: 12.07.2013
Достоинства: интересный
Недостатки: нет

Этот сериал о том, как интерны перевоплощаются в ординаторов, а потом и в специалистов. Как они помимо работы пытаются жить, строить отношения, рожать детей, жениться. И это им не всегда удается. Шеф больницы - столько лет отдал больнице, своей работе, и на старости лет жена решила от него уйти, потому что ей надоело, что она его не видит, Дэрек Шепорт - нейрохирург, он развелся с женой, и встречается с Мэредит Грей, у которой мать умерла болела болезнью Альцгеймера, но умерла от сердечного приступа. Про каждого героя не рассказать, они все уникальны и индивидуальны, их личная жизнь, их персоны - они очень увлекательны, и очень приятны.
Я люблю в свободное время посмотреть на жизнь этих медицинских работников, как они живут, как растут. Каждый зритель найдет для себя любимого героя, который придется ему по душе и будет чем-то его ему напоминать возможно.
Мне вот не нравится Изабелла Стивенс, она какая-то глупая что ли. Но зато нравится Элисон, бывшая жена Дэрека Шепорта. Она работает с беременными женщинами, принимает роды, делает операции разного вида. Хотя сама не имеет детей.
Сериал еще не закончен, осенью выходит новый сезон. Жду его с нетерпением!