Отзыв:

Интересно

29.02.2016
Дата: 29.02.2016
Достоинства: Интересно, красиво
Недостатки: Иногда не воплощают людям их пожелания

Частенько смотрю данную передачу, иногда бывают очень интересные решения и вообще очень красивые проекты.
Смотришь эту программу и думаешь: "эх, как все легко и быстро, ремонт - да никаких проблем" а по факту... это совершенно не так. Да и тут я так понимаю они делают ремонт около полугода.

Некоторые дизайны делают не продумано, иногда люди просят одно, а по факту приходят - а там совсем другое. Да, может это и лучше, чем у них было, но в их мечтах и в голове все было иначе. Но тем не менее, программа не разу не показала недовольного клиента, хотя я уверена, что такие были. Не знаю как у них это получается, наверное все равно как то заранее готовят людей?!

В целом я люблю эту передачу, некоторые проекты мне очень нравятся и хочется их воплотить у себя дома, можно и заимствовать от туда интересные кусочки.
Рекомендую к просмотру.

написал 29 февраля 2016 в 20:41

Эта передача чем-то похожа на сказку...Хорошо бы найти человека - которому эта программа сделала ремонт и услышать его мнение...

Ирис
написала 1 марта 2016 в 09:20

Я думаю, что перед тем как делают ремонт, они подписывают кучу документов, что они должны быть счастливы и не иметь никаких претензий.