Отзыв:

Интересно

03.02.2015
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Ответы на ваши вопросы
Недостатки: Наверное, есть среди них и неспециалисты

Я прочитала об этом сайте очень много отзывов. Заинтересовало то, что было большее количество позитивных, решила проверить. Сразу надо отметить, наверное, что я отношусь к магии неоднозначно. То есть утверждать, что ничего такого нет, не могу. Но и в то, что можно все решить с помощью экстрасенсов и быть безоблачно счастливым человеком, тоже не верю. В общем у меня сейчас период не слишком простой в личном, потому было о чем спросить. Пришла на сайт, зарегистрировалась, задала вопрос. Да, подтверждаю, ответы на вопрос там присылают бесплатно. Они стали практически через час появляться. Одна дама, правда, написала "обращайтесь ко мне, помогу", и все. Другие по нескольку предложений написали. Но реально в некоторых ответах было зерно истины (ну, кое-что обо мне личное, и об отношениях). То есть я не стала бы утверждать, что прямо шарлатаны все. По-моему, все же многие смотрят на те фото, которые им оставляешь, и что-то видят. Что касается приворотов и тому подобного, не знаю, не пробовала. Но в целом у меня остались не самые плохие впечатления.