Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Интересная задумка

18.09.2018
Московская область
Дата: 05.02.2019
Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: Нудный долгий тетрис
Графика
Геймплей
Звук

Увидела эту игру в Play Market. Прочитала описание и решила скачать.

Игра представляет собой детективный квест. Действие происходит в месседжере, где приходится общаться с разными персонажами. Посути нужно выяснить кто серийный убийца и спасти возможно невинного человека от самосуда. Собственно к середине игры у меня появилась пара подозреваемых и очень порадовало, что я не ошиблась.

Самим думать что писать не нужно, игра сама предлагает ответы, необходимо лишь порой выбирать тот, который больше нравится. От выбора ответа зависит отношение персонажа к вам и, как обещает разработчик, концовка. Самое не приятное в этом моменте то, что нельзя ответить порой грубо на грубость. После нескольких грубых ответов с собеседником уже не договориться...

Между диалогими нужно проходить мини-игры, которые представляют из себя что-то вроде тетриса с ограниченным количеством ходов. И это, на мой взгляд, самая нудная часть игры. Разработчик пишет, что игра на несколько дней, вот за счёт этого тетриса она на несколько дней и растягивается.

В остальном задумка игры понравилась, дизайн тоже не плохой, сюжет интересный. Создаётся впечатление реальности происходящего. Правда при попытке пройти второй раз в игре что-то сломалось и сама игра сглючила (на работе телефона это никак не отразилось)