Отзыв:

Интересная семейная сага на берегу моря

09.10.2015
Россия
Дата: 09.09.2020
Достоинства: Хорошие актеры, интересные сюжетные линии

Сериал "Давай найдем друг друга" идёт вторую неделю по каналу Россия. Сериал мне очень нравится! Очень хорошие герои, которые мне симпатизируют. Показаны такие отношения,которых многим не хватает и которые хочется пережить ни раз в жизни. Любовь, страсть, предательство, ревность... Сериал про богатых людей, но, как известно, не все в жизни можно купить за деньги и счастье от этого не зависит. Богатый особняк, интеллигентная семья... Сколько тайн прячут эти стены! Сколько приходится скрывать людям! Но все тайное становится очевидным! По-тихоньку героиня расследует запутанное и тщательное скрытое всеми преступление - убийство своих родителей. По жанру сериал относится больше к мелодрамам, но есть элементы детектива, криминал. Конечно, больше для женской аудитории.

В сериале много параллельных сюжетных линий, каждая из них интересна по-своему. Давно я так не проникалась в истории такого количества героев сразу! Но и герои интересные, и истории у них тоже. Но главное, как выясняется, все связаны между собой.

Сериал "Давай найдем друг друга" также привлек меня своим звездным составом актеров. Главная женская роль досталась Александре Никифоровой. Знакома она мне по интересному сериалу
Мужской актерский состав представлен знаменитыми актерами: Артем Ткаченко, Роман Маякин, Иван Стебунов, Андрей Соколов. Хороши все!

Сериал "Давай найдем друг друга" мне нравится, жду каждую серию! Рекомендую к просмотру!