Отзыв:

Интересная процедура...

27.08.2013
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Всегда красивые брови
Недостатки: Тяжело лежать три часа на спине)

Вообще, мои брови сами по себе, довольно густые. Но мне хотелось больше чёткости, и чтобы не мучиться все время с формой.

Вот и решилась я на эту процедуру.

Реконструкция бровей 6D это новая технология, пришедшая из азиатских стран. Выполняется с помощью одноразовой иголки, процесс менее болезненный, чем татуаж. Хотя татуаж я не делала, поэтому сравнить не с чем.

Реконструкция позволяет скорректировать тонкие и редкие брови, отсутствует кровотечение, и цвет реалистичный, не меняется со временем в синий или рыжий.

Срок носки: обещают от 1,5 до 3 лет.

Сначала рисуют форму, затем обезболивают, затем сам процесс. Занял ровно три часа. Очень долго. Я замучился лежать на спине, вся затекла. Ужас.

Вообщем то, все было довольно безболезненно.

Обещали отсутствие сильных корок, но у меня они были почему то довольно заметные. И отпали на 8-10 день. Хотя обещали 5-7. Но у всех видимо по разному.

После первой процедуры, через месяц требуется коррекция, так как бывает что брови получаются "плешивыми". Так было и с моими. После коррекции стало гораздо лучше.

Теперь о результате. Я своими бровями не очень довольна, может потому что у меня кожа сильно жирная, может ещё какая то причина есть. Но на мне пигмент не прижился так как хотелось бы. Форма мне нравится, но если присмотреть внимательно, можно заметить нормальные такие косяки. Хотя видела результат у других девочек, которые делали у этого же мастера, так там все хорошо. Видимо просто не моё.

А так вообще, процедура хорошая.

Цена: на тот момент когда я делала у моего мастера была акция 50%, поэтому брови мне стоили 2500 руб, плюс через месяц коррекция 1500 руб.

donna
написала 3 октября 2015 в 07:53

Да уж, косяки заметные

ima
написал 3 октября 2015 в 10:26

Ну если сильно не присматриваться, то вполне терпимо. Думаю на моей жирной коже эта прелесть дольше года не продержится.

mechtau
написала 20 октября 2015 в 10:38

А мне,если честно, вовсе не заметны. Идеально красивая бровь!

ima
написал 20 октября 2015 в 11:03

Там если очень близко посмотреть видно, что нарисованные бровки не цельные, с проплешинками , но в целом, нормально. Сейчас ещё свои отрасли так как надо и вообщем, смотрятся довольно прилично.

dari
написала 31 октября 2015 в 13:38

На мой взгляд, и так довольно таки прилично. А я никак не осмелюсь на подобную процедуру, хотя и хочется. :)

WildNight
написала 8 ноября 2015 в 19:04

Интересная процедура, не слышала раньше о такой. Результат мне нравится))

akkula
написала 4 декабря 2015 в 18:13

В режиме макро вообще ничего идеального нет. По-моему, красивая бровка, и выглядит естественно, чем после татуажа. Я своими бровями недовольна, но подкрашиваю традиционно - тенями, карандашом, красками для бровей и ресниц.

Tangram
написал 12 января 2016 в 03:33

Не знала, что есть альтернатива татуажу бровей.

ТатаТима
написала 27 марта 2016 в 00:15

Не могу сказать, что это альтернатива обычному татуажу. По мне волосковая техника идеально смотрится, при условии профессионализма мастера... А бровь довольно не плохая.