Отзыв:

Интересная передача, но бывает несправедливость и абсурд

22.07.2016
Дата: 12.12.2019
Достоинства: Интересно
Недостатки: Непорядочные участницы

Доброго времени суток!

По телеканалу Пятница с лета этого года идёт передача Четыре свадьбы, о чём она, очевидно по названию. Четыре невесты собираются, знакомятся, рассказывают о своих свадьбах и их особенностях. Стиль свадьбы, фишка, бюджет. А затем все посещают свадьбы друг друга и ставят оценки. Кто по совокупности получает больше всех баллов, отправляется в свадебное путешествие с мужем.

идея очень хорошая, но как и в любом соревновательном процессе, находятся непорядочные люди, которые не смотря на то, что у соперниц всё идеально ставят оценку ноль, чтобы победить в шоу. Я считаю, это несправедливо и не красиво. Кто-то скажет, что в борьбе все средства хорошо и по-своему окажется прав, но если по чести, то это неправильно.

Передача может быть интересной для тех, кто планирует свадьбу, чтобы взять себе на заметку, например, меню или конкурсы, оформление или даже свадебное платье. Да и просто интересно посмотреть, но когда участницы начинают себя непорядочно вести это раздражает. Я такое не люблю.

Спасибо за внимание.