Отзыв:

Интересная новинка, от любимого бюджетного производителя.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 12.08.2022
Достоинства: Приятный аромат. Матовая кожа. Очищение.
Недостатки: Может быть чуть больше массажного эффекта.

Как правило, мой арсенал ухода за кожей лица летом становится немного другим, бюджетным что ли. Так как чаще чем зимой приходится чистить кожу на лице (солнце, и городская пыль) дают свой отрицательный эффект на коже, и лице.
В этот собираясь на заезд в загородный лагерь, и собирая средства гигиены в магазине обратила внимание вот на такой скраб и маску от чистой линии, которую захотелось попробовать.

Тем более в составе, такие вещества которые мне знакомы, а с другой стороны отлично очищают и подсушивают кожу лица, делая ее более матовой и свежей.

Средство обладает, просто потрясающим и свежим ароматом (видимо за счет мяты в составе), я его использовала в качестве средства для очищения кожи перед сном.
А когда была дома, что бы было больше эффекта, использовала как маску, оставив для воздействия на 5-7 минут, а дальше смывала водой.

Мягкое средство, которое несмотря на название "скраб" я с удовольствием использовала несколько недель, практически ежедневно.

Не вызывает привыкания, и помогает поддерживать и очищать лицо, при этом не тратить много времени и денег для этого.

Novinco
написала 12 августа 2022 в 12:51

У этой фирмы много разных средств, в основном качественные)

Natala99
написал 12 августа 2022 в 13:15

маскам с углем я уже ставлю заочный плюс. Мне они нрвятся. Плюс этого средства в том, что это еще и скраб. Я обязательно такой приобрету

написал 13 августа 2022 в 13:02

У меня были разные скрабы от "Чистой линии". Всегда оставалась довольна. Попробую и этот. Тем более, состав оригинальный, точнее, новый для меня.