Отзыв:

Интересная книга

28.03.2019
Дата: 06.04.2019
Достоинства: Помогает разобраться в себе

В книге М.Лабковского "Хочу и буду очень подробно рассказывается о психологии людей.

Совсем недавно, гуляя по страницам соц.сетей, натолкнулась на рекомендацию одного известного блогера об этой книге.

Решила прочесть ее просто ради интереса, мне стало интересно, почему данного автора так хвалят. Не поленилась, скачала, начала читать.

В начале книги все казалось написано такими умными словами, что становилось скучно и я не понимала о чем вообще речь. Потом вникла, речь об взаимоотношениях в семье, о воспитании детей, об ошибках которые практически все родители допускают в отношении детей. О том, почему очень часто, родители возлагают большие надежды и требуют от детей невозможного. Ну и, конечно же о любви к себе. Как научиться относиться к себе с любовью и уважением, ставить перед собой цели, мечтать.

В итоге, прочла эту книгу за часа два-три и скажу, что не пожалела о новых приобретенных знаниях. Читайте и учитесь жить по-новому.

Pomposhka
написала 6 апреля 2019 в 18:51

Я хочу почитать эту книгу, смотрю программу супермамочки, там психолог оценивает каждую мамочку и от него зависит победа той или иной кандидатам,психолог мне понравился, увидела книгу и узнала то что мне нужно

olgalaura
написала 7 апреля 2019 в 09:53

Обязательно прочту!

Sd5e7G
написала 7 апреля 2019 в 18:54

Очень часто мы чего-то хотим, но ничего не делаем для достижения цели. Если эта книга мотивирует встать с дивана и начать действовать, то я " за" такую книгу