Отзыв:

Интересная идея, но, к сожалению, в плохом исполнении...

01.05.2016
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Сочный аромат, хорошо пенится
Недостатки: Неудобная баночка, неудобная консистенция, сильно сушит кожу

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Avon любит баловать различными новинками. Этой весной он презентовал желе-гель для душа "Сочный гранат и манго" и "Спелая клубника и гуава". Я не очень люблю аромат клубники в косметике, поэтому взяла "Сочный гранат и манго"

Желе-гель для душа "Сочный гранат и манго" идет в круглой баночке, в объеме 175 мл. Такое оформление не совсем удобно для использования в душе, но с другой стороны, консистенция желе-геля не позволяет поместить его в какую-нибудь тубу, например. Есть риск, что из тубы мы его вообще не сможем достать. Желе-гель очень густой, тягучий. Думаю, что на фото это прекрасно видно.
И чтобы еще нагляднее, смотрите, как желе-гель держится на пальцах.
"Сочный гранат и манго" очень вкусно пахнет. Я обожаю гранаты, а в сочетании с манго получается очень свежий и сочный аромат, и, что самое главное, он в этом средстве не химозный. Пожалуй, именно аромат и является главным достоинством этого желе-геля. Ну и то, что пенится тоже неплохо.

Я могла бы смириться с неудобством упаковки, к этому можно приспособиться. Я уже научилась определять нужное количество средства, но данный желе-гель очень сушит кожу. У меня такое впервые, ни один гель для душа не сушил мою кожу так, как "Сочный гранат и манго".

Посмотрела состав - все вроде типичное для Avon. Почему так кожа отреагировала, для меня загадка.

Мой вам совет - не рискуйте и не берите это сомнительное чудо-средство. Идея интересная, конечно, но внимания не стоит. Из достоинств - только приятный свежий аромат для тех, кому нравится сочетание гранат-манго!