Отзыв:

Интересная детективная история всего из шести серий с шикарными видами природы

13.08.2016
2020
Дата: 03.05.2018
Достоинства: интересный, зрелищный, мало серий
Недостатки: не обнаружены

Если кто-то не любит длинные сериалы, этого пугаться не стоит - он всего из шести серий. Настолько интересный, что смотрится на одном дыхании и эти шесть серий можно проглотить за пол дня.

ЖАНР

Жанр заявлен как драма, криминал, детектив.

Это в первую очередь детектив, так как расследуются убийства и исчезновения девушек.
Во-вторую драма, так как смерть людей это всегда трагедия.
Жанр "криминал" тут вообще не наблюдается. Обычно он означает наличие в сюжетной линии действий персонажей, имеющих отношение к криминалу - наёмные убийцы, мафиози и так далее. В этом сериале такого и близко нет.

Таким образом, жанр сериала для меня это детективная драма.

ДЕКОРАЦИИ

Декорации просто потрясающие! Действие происходит в небольшом французском провинциальном городке,расположенном у подножий живописных гор и на побережье горного озера. Нам часто показывают различные уголки природы с высоты птичьего полёта.

СЮЖЕТ

Это история трёх подруг, две из которых пропали без вести 15 лет назад и так и не были найдены, а одна из них стала полицейской. После стольких лет в городке вдруг пропадает ещё одна девушка. Расследование обнажает кучу скелетов в шкафах у местных жителей. Чем закончится эта история, будут ли найдены девушки и наказаны виновные, вам предстоит узнать при просмотре сериала.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сюжет интересный и динамичный. События постоянно развиваются. Музыкальное сопровождение в тему. Актёрская игра замечательная. Концовка непредсказуема.

ЭПИЛОГ

Сериал "Исчезновение на берегу озера" - отличный детективный мини-сериал. Рекомендую.

Спасибовсем за внимание к отзыву)

Klara22
написала 3 мая 2018 в 15:40

Моя тема и жанр, посмотрю.

mary83s
написала 5 мая 2018 в 22:35

Мне очень понравился!)

Райа
написал 6 мая 2018 в 12:01

Я у Вас и узнала про этот сериал)