Отзыв:

Интерактивная игрушка "Furby" Hasbro

26.06.2014
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Веселая, интересная игрушка. С ней вы не будете скучать.
Недостатки: Скрипит, когда танцует (не знаю, может так и надо)

Игрушка интересная. Может понравиться даже взрослым :) Купили ребенку лет семи. Заказывали на ebay, недорого, примерно 1000-2000. А в магазине 5000. Игрушка как живая! Играли днями без остановки. И дети и взрослые :)
Умеет разговаривать на своем собственном языке Furbish. Некоторых Ферби купленных в России можно научить говорить по русски. Наш же Ферби из Китая, может говорить и по-английски. Можно брать в руки, трясти, гладить по животику, дергать за хвост. Он все это почувствует, благодаря своему датчику. Еще можно кормить Ферби пальчиком. Просто засуньте свой палец ему в ротик, и он начнет его "кушать". Furby умеет петь и танцевать! Просто включите музыку и он начнет подпевать и двигаться. У это интерактивной игрушки могут развиваться характеры, в зависимости от отношения к ней. Вот характеры, которые появляются у нее.
Принцесса-у нее будут в глазах сердечки, она будет говорить тоненьким голоском, если долго гладить Ферби по животику и головке
Танцор-включайте по чаще музыку для него
Сумасшедший-будет издавать неприличные звуки ("рыгать", "пукать") просто возьмите его в руки и трясите вниз головой
Сердитый-будет говорить злым голосом, будет ворчать

Советую всем купить :)