Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
*Организация признана экстремистской в России.
Отзыв:

Instagram для всех, вышло новое обновление

23.03.2016
Татарстан,Альметьевск
Дата: 25.05.2016
Достоинства: удобно, бесплатно, можно общаться
Недостатки: новое обновление мне не нравится дизайн
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Сейчас каждый второй человек пользуется социальными сетями. От маленьких до взрослых, при чем дети даже находясь в первом классе уже давно во всю пользуются интернетом и в сетях разбираются не меньше старших.

Социальных сетей очень много, например, такие как вконтакте, майл, одноклассники, фэйсбук, Твиттер и как ни странно для меня, сейчас популярностью пользуется Instagram. Многие слышали о ней, кто-то может впервые и прочитав мой отзыв думаю тоже захочет зарегистрироваться там.

Конечно можно зарегистрироваться и с компьютера, регистрация занимает не больше минуты. Но пользоваться вам придётся скачав приложение. Оно доступно как и пользователям Android, так и пользователям IPhone.
Хочется отметить, что оно бесплатное.

В чем же суть Instagrama? Вы делитесь со своими фотографиями, видео, а ваши друзья подписавшись на вас может следить за вашими обновлениями, в так называемой ленте, где высвечиваются все те, фото, которые выложили люди, на которых он подписан. Так же вы можете ставить лайки, репостить, комментировать,отмечать друзей и делиться с ними в сообщениях.

Мне это приложение очень сильно нравится, пока меня не подвело и не разочаровало.

Единственное, что это мне не нравится, так это новое обновление: изменился значок и дизайн, вот значок мне новый на много больше нравится конечно, но обновление нет, мне больше нравилась прежняя версия и её можно скачать с интернета, пока такая возможность имеется.

Я желаю всем тем, кто ещё не зарегистрирован в этой сети, зарегистрироваться и начать пользоваться Instagram.

Думаю, что все подробно объяснила вам и если у вас появятся вопросы, буду рада ответить на них.