Отзыв:

Иногда журналист словно солдат в бою!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.01.2019
Недостатки: не заметил

В последнее время на мои глаза не часто попадаются фильмы с участием Сьюзен Сарандон. Так, что по этой причине решил глянуть эту картину. Ведь подобные сюжеты мне не очень и близки, но лучше для меня посмотреть это, чем скажем какое-то фэнтэзи. К тому же обещана была драма и нечего лишнего! Да и помнится эта актриса обычно снимается в драматичных фильмах.

А тут ещё раскрывается тема того, что американское правительство не платит выкуп никогда. Но это так скажем полбеды и не так от этого и больно, а скорее от того, что они препятствуют родственникам платить выкуп за своих родных всякими методами и способами. При этом их службы делают вид того, что решают вопрос с освобождением. В общем какой-то замкнутый круг.

Но когда у тебя всего один сын и больше никого нет, то ты на всё пойдёшь ради его спасения. От этого ты будешь цепляться даже за малейший шанс на его спасение и доверять многим людям. А власти тем временем тебе скажут: то, что ваш сын знал заранее на какой риск он согласился и готов был если что и умереть. Стоит сказать о том, что главная героиня не одобряла выбор своего сына, но он хотел работая журналистом именно помогать людям и рассказывать о нынешней реальности.